Sicherung Victron MIDI-Sicherung 100A/58V M6 - CIP134100020
STEUERN INC.
  • Das Paket enthält: 5 Einheiten
  • Stromstärke : 100A
  • Spannung : 58V
  • Spannungsabfall: 70 mV
  • Innerer Widerstand: 0,45 mΩ
Producto disponible para la venta
Finanzieren Sie Ihren Kauf mit Cetelem
GTIN: 8719076061595 Referenz: CIP134100020 Kategorien: ,
Einzelheiten der Sicherung Victron MIDI-Sicherung 100A/58V M6 - CIP134100020
  • Die Victron MIDI-Sicherung 100A/58V M6 - CIP134100020 ist für Photovoltaikanlagen mit einer Spannung von bis zu 48V und einem maximalen Strom von 100A ausgelegt.
  • Um einen sicheren Betrieb zu gewährleisten, ist der angegebene Spannungsbereich wichtig.
  • Zur Verwendung in Verbindung mit MIDI-Sicherungshalter Victron-Sicherungshalter - CIP000050001.
Datenblatt Victron MIDI-Sicherung 100A/58V M6 Schmelzsicherung - CIP134100020
Siehe Victron MIDI-Sicherung 100A/58V M6 - CIP134100020 Datenblatt