Victron Orion-Tr Isolierter 24/24 12A 280W Wandler - ORI242428110
STEUERN INC.
  • Geräte ohne Bluetooth
  • Siehe Bluetooth-Modell
  • Eingangsspannungsbereich: 16 - 35V
  • Ausgangsspannung: 24,2V
  • Kontinuierlicher Ausgangsstrom: 12A bei 25°C
  • Maximaler Ausgangsstrom: 15A
  • Galvanische Isolierung: 200V DC zwischen Eingang, Ausgang und Gehäuse
Producto disponible para la venta
Finanzieren Sie Ihren Kauf mit Cetelem
GTIN: 8719076035268 Referenz: ORI242428110 Kategorien: , ,
Einzelheiten der Victron Orion-Tr Isolierter 24/24 12A 280W Wandler - ORI242428110
Eigenschaften des Victron Orion-Tr Isolierter 24/24 12A 280W Wandler - ORI24242428110
Ferngesteuertes Ein/Aus-Terminal
Kurzschlussfest und für Parallelschaltung geeignet
Es kann eine unbegrenzte Anzahl von Geräten parallel geschaltet werden.
Victron Orion-Tr Isolierter Wechselrichter 24/24 12A 280W mit hohem Temperaturschutz - ORI242428110
Bei hohen Umgebungstemperaturen wird der Ausgangsstrom reduziert.
Schutzart IP43
Bei der Installation des Victron Orion-Tr isolierten 24/24 12A 280W - ORI242428110 Wandlers müssen die Schraubklemmen nach unten zeigen.
Schraubklemmen
Der Einbau erfolgt ohne Spezialwerkzeug.
Eingangssicherung (nicht austauschbar) für Victron Orion-Tr isoliert 24/24 12A 280W Konverter - ORI242428110
Nur bei Modellen mit 12- und 24-V-Eingang verfügbar.
Einstellbare Ausgangsspannung
Der Victron Orion-Tr Isolated 24/24 12A 280W - ORI242428110 Konverter ist nicht zum Laden von Batterien geeignet.
Datenblatt Victron Orion-Tr Isolierter 24/24 12A 280W Wandler - ORI24242428110
Ansicht Victron Orion-Tr isoliert 24/24 12A 280W - ORI242428110 - ORI242428110