Victron MEGA-Sicherung 400A/80V Keramik-Sicherung (5 Stück) - CIP138400020
STEUERN INC.
  • Das Paket enthält: 5 Einheiten
  • Stromstärke : 400A
  • Spannung : 80V
  • Spannungsabfall: 80mV
  • Impedanz: 0,128mΩ
Producto disponible para la venta
Finanzieren Sie Ihren Kauf mit Cetelem
GTIN: 8719076061748 Referenz: CIP138400020 Kategorien: , ,
Einzelheiten der Victron MEGA-Sicherung 400A/80V Keramik-Sicherung (5 Stück) - CIP138400020
Victron MEGA-Sicherung Keramische Sicherung 400A/80V
Datenblatt Victron MEGA-Sicherung 400A/80V Keramik-Sicherung - CIP138400020
Siehe technisches Datenblatt der Victron MEGA-Sicherung 400A/80V Ceramic Fuse