Sammelschiene Victron 150A 4P + Abdeckung - VBB115040020
STEUERN INC.
Maximaler Strom: 150 A
Spannung: 70 VDC
Gewicht: 0,2 kg
Abmessungen: 45 x 152,4 x 31,8 mm
Producto disponible para la venta
Finanzieren Sie Ihren Kauf mit Cetelem
GTIN: 8719076052197 Referenz: VBB115040020 Kategorien: ,
Einzelheiten der Sammelschiene Victron 150A 4P + Abdeckung - VBB115040020
Victron 150A 4P Sammelschiene + Abdeckung - VBB115040020 für die Hochstromverteilung, die auch Anschlüsse für Batterien und/oder Gleichstromgeräte bietet.
Auch in 6P erhältlich: Sammelschiene Victron 150A 6P + Abdeckung - VBB115060020
Datenblatt Sammelschiene Victron 150A 4P + Abdeckung - VBB115040020
Siehe Datenblatt Sammelschiene Victron 150A 4P + Abdeckung