- Kostenloser Versand auf das spanische Festland für Bestellungen über 300€.
„Solarcamper-Bausatz Victron Phoenix 800W - Orion 30A - 1x140W“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
HUAWEI SUN2000-12K-MB0 - 01076368-006
2.356,51€
STEUERN INC.
Huawei SUN2000-12K-MB0 Hybrid-Wechselrichter, Pac 12000 W, kompatibel mit Huawei LUNA S0 und S1 Batterien, 2 MPPT, kompatibel mit einzelnen und doppelten Huawei Leistungsoptimierern.
In Szenarien mit SmartGuard (Backup) kann er keine dreiphasigen Lasten bedienen und unterstützt auch keine kaskadierten Wechselrichter.
Producto disponible para la venta
Finanzieren Sie Ihren Kauf mit Cetelem
Referenz:
01076368-006
Kategorien: Solar-Wechselrichter, Hybrid-Wechselrichter, Dreiphasige Hybrid-Wechselrichter
Einzelheiten der HUAWEI SUN2000-12K-MB0 - 01076368-006
Huawei SUN2000-12K-MB0 Hybrid-Wechselrichter, Pac 12000 W, kompatibel mit Huawei LUNA S0 und S1 Batterien, 2 MPPT, kompatibel mit einzelnen und doppelten Huawei Leistungsoptimierern.
In Szenarien mit SmartGuard (Backup) kann er keine dreiphasigen Lasten bedienen und unterstützt auch keine kaskadierten Wechselrichter.
Technische Daten
| Kommunikation | Wifi, RS485, Kann (Bat) |
|---|---|
| Wirkungsgrad (%) | 97,9 |
| MPPT-Eingänge | 2 |
| Phase | 3-phasig |
| Garantie (Jahre) | 10 |
| MPN | 01076368-006 |
| AC-Leistung (W) | 12 000 |
| DC-Leistung (W) | 18 000 |
| IP-Schutz | IP66 |
| Gewicht | 21,0 kg |
| Abmessungen (L×B×H cm) | 54.6 × 46.0 × 22.8 |
Dokumentation
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 21,0 kg |
|---|---|
| Maße | 54,6 × 46,0 × 22,8 cm |
| Kommunikation | Wifi, RS485, Kann (Bat) |
| Wirkungsgrad (%) | 97,9 |
| MPPT-Eingänge | 2 |
| Phase | 3-phasig |
| Garantie (Jahre) | 10 |
| MPN | 01076368-006 |
| AC-Leistung (W) | 12 000 |
| DC-Leistung (W) | 18 000 |
| IP-Schutz | IP66 |
Benutzer-Feedback
Produkte zu HUAWEI SUN2000-12K-MB0 - 01076368-006
-
TOSCANO COMBI-MAX - 10005140
223,32€







