- Kostenloser Versand auf das spanische Festland für Bestellungen über 300€.
„Victron LiFePO4 Lithium Batterie 12,8V 300Ah NG - BAT512130620“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Fronius Verto 30.0 Plus - (SPD 1+2) - 4.210.458
5.157,27€
STEUERN INC.
Dreiphasiger Hybrid-Wechselrichter Verto 30.0 Plus, Überspannungsschutz Typ 1+2 und AFCI
Producto disponible para la venta
Finanzieren Sie Ihren Kauf mit Cetelem
Referenz:
4,210,458
Kategorien: Solar-Wechselrichter, Dreiphasige Hybrid-Wechselrichter
Einzelheiten der Fronius Verto 30.0 Plus - (SPD 1+2) - 4.210.458
Dreiphasiger Hybrid-Wechselrichter Verto 30.0 Plus, Überspannungsschutz Typ 1+2 und AFCI
Technische Daten
| Kommunikation | Wifi, Ethernet, RS485 (Fledermaus) |
|---|---|
| Wirkungsgrad (%) | 97,96 |
| MPPT-Eingänge | 3 |
| Phase | 3-phasig |
| Garantie (Jahre) | 2 |
| MPN | 4,210,458 |
| AC-Leistung (W) | 29 990 |
| DC-Leistung (W) | 45 000 |
| IP-Schutz | IP66 |
| Gewicht | 43,0 kg |
| Abmessungen (L×B×H cm) | 86.5 × 57.4 × 27.9 |
Dokumentation
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 43,0 kg |
|---|---|
| Maße | 86,5 × 57,4 × 27,9 cm |
| Kommunikation | Wifi, Ethernet, RS485 (Fledermaus) |
| Wirkungsgrad (%) | 97,96 |
| MPPT-Eingänge | 3 |
| Phase | 3-phasig |
| Garantie (Jahre) | 2 |
| MPN | 4,210,458 |
| AC-Leistung (W) | 29 990 |
| DC-Leistung (W) | 45 000 |
| IP-Schutz | IP66 |






