SmartShunt Victron 300A/50mV - SHU050130050
STEUERN INC.
  • Bereich der Versorgungsspannung: 6,5 - 70 VDC
  • Stromverbrauch: < 1 mA
  • Eingangsspannungsbereich, Hilfsbatterie: 6,5 - 70 VDC
  • Terminals: M8
  • Abmessungen: 44 x 120 x 44 mm
Producto disponible para la venta
Finanzieren Sie Ihren Kauf mit Cetelem
GTIN: 8719076065708 Referenz: SHU050130050 Kategorien: , ,
Einzelheiten der SmartShunt Victron 300A/50mV - SHU050130050
Eigenschaften des Victron SmartShunt 300A/50mV - SHU050130050
Der Victron SmartShunt 300A/50mV - SHU050130050 ist ein All-in-One-Batteriemonitor, allerdings ohne Display. Sie müssen die VictronConnect App installieren und sich über Bluetooth mit dem SmartShunt verbinden, um den Ladezustand, die verbleibende Autonomie, die historischen Daten,...
SmartShunt 300A/50mV Spezifikationen
  • Versorgungsspannung: 6,5 - 70V DC
  • Stromverbrauch: < 1mA
  • Batteriekapazität (Ah): 1 - 9999Ah
  • Arbeitstemperaturbereich: -40 +50°C (-40 - 120°F)
  • Temperaturmessbereich: -20 +50°C
  • VE.Direkter Kommunikationsanschluss
Auflösung und Genauigkeit
  • Aktuell: ± 0.01A
  • Anspannung: ± 0.01V
  • Amperestunden: ± 0,1 Ah
  • Zustand der Ladung (0 - 100%): ± 0,1%
  • Verbleibende Autonomie: ± 1 min
  • Genauigkeit der Strommessung: ± 0,4%
  • Entschädigung: Weniger als 20 / 40 / 80 mA
  • Genauigkeit der Spannungsmessung: ± 0,3%
Datenblatt SmartShunt Victron 300A/50mV - SHU050130050
Das Victron SmartShunt 300A/50mV - SHU050130050 Datenblatt anzeigen