Victron Batterieschutz 12/24V 220A - BPR000220400
STEUERN INC.
Spannung 12/24V
Maximaler Dauerladestrom*: 220A
Spitzenstrom (für 30 Sekunden): 600A
Betriebsspannungsbereich: 6 -35V
Producto disponible para la venta
Finanzieren Sie Ihren Kauf mit Cetelem
GTIN: 8719076021452 Referenz: BPR000220400 Kategorien: , ,
Einzelheiten der Victron Batterieschutz 12/24V 220A - BPR000220400
Schutz der Batterie Victron 12/24V 220A - BPR000220400: Intelligenter Schutz für Batterien
  6. Überspannungsschutz: BatteryProtect schaltet die Last ab, wenn die Gleichspannung 16V oder 32V übersteigt, um Schäden an empfindlichen Geräten zu verhindern.
Datenblatt Victron Batterieschutz 12/24V 220A - BPR000220400
Siehe Datenblatt Victron Battery Protection 12/24V 220A - BPR000220400