Victron Smartshunt 500A/50mV IP65 Batterieüberwachung - SHU065150050
STEUERN INC.
Bereich der Versorgungsspannung: 6,5 - 70 VDC
Stromverbrauch: < 1 mA
Eingangsspannungsbereich, Hilfsbatterie: 6,5 - 70 VDC
Abmessungen: 46 x 120 x 54
Producto disponible para la venta
Finanzieren Sie Ihren Kauf mit Cetelem
GTIN: 8719076057895 Referenz: SHU065150050 Kategorien: , ,
Einzelheiten der Victron Smartshunt 500A/50mV IP65 Batterieüberwachung - SHU065150050
Eigenschaften des Victron Smartshunt 500A/50mV IP65 Batteriemonitors - SHU065150050
Der Victron Smartshunt 500A/50mV IP65 Batteriemonitor - SHU065150050 ist ein innovativer All-in-One-Batteriemonitor, der für eine effiziente und bequeme Überwachung Ihrer Stromversorgungssysteme entwickelt wurde. Im Gegensatz zu anderen Überwachungsgeräten verfügt der SmartShunt nicht über ein eingebautes Display. Stattdessen nutzt er den Bildschirm Ihres Telefons oder Tablets, um sofortigen Zugriff auf wichtige Informationen über Ihre Batterie zu bieten.
Die Vielseitigkeit ist eines der Hauptmerkmale des SmartShunt IP65, da er in drei verschiedenen Versionen erhältlich ist: 500 A, 1000 A und 2000 A, so dass er für eine Vielzahl von Anwendungen und Batteriegrößen geeignet ist. Außerdem ist er dank der Schutzart IP65 wasserdicht und kann somit auch unter widrigen Wetterbedingungen eingesetzt werden.
Victron Smartshunt 500A/50mV IP65 Batterie-Nebenschluss - SHU065150050
Datenblatt Victron Smartshunt 500A/50mV IP65 Batterieüberwachung - SHU065150050
Victron Smartshunt 500A/50mV IP65 Batteriemonitor Datenblatt anzeigen - SHU065150050