Mega-Sicherung Victron 100A/32v (5 Stück) - CIP136100010
STEUERN INC.
Anspannung: 100 A
Spannung: 32 V
Spannungsabfall:
90 mV
Kältebeständigkeit: 0,6 mΩ
Nicht vorrätig
No disponible en este momento
Finanzieren Sie Ihren Kauf mit Cetelem
GTIN: 8719076016588 Referenz: CIP136100010 Kategorien: , ,
Einzelheiten der Mega-Sicherung Victron 100A/32v (5 Stück) - CIP136100010
Merkmale Mega-Sicherung Victron 100A/32v
Victron Mega-fuse 100A/32v Sicherungen sind für den Schutz vor Schäden durch Überlast und Kurzschluss in Photovoltaikanlagen bis 32V und einem maximalen Strom von 100A ausgelegt.
Das Paket enthält 5 Sicherungen.
Datenblatt Mega-Sicherung Victron 100A/32v - CIP136100010
Siehe Victron Mega-Sicherung 100A/32v Datenblatt