- Kostenloser Versand auf das spanische Festland für Bestellungen über 300€.
„Victron LiFePO4 Lithium Batterie 12,8V 300Ah NG - BAT512130620“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
HUAWEI SUN2000-10K-LC0 - 01076593
1.654,26€
STEUERN INC.
Huawei SUN2000-10K-LC0 Einphasen-Wechselrichter, max. 10 KVA AC-Leistung, 10 Jahre Garantie, Speicherschnittstelle für Huawei HV-Batterie, kompatibel mit 4G-Dongle und SUN2000-450W-P2/600W-P-Optimierer.
Producto disponible para la venta
Finanzieren Sie Ihren Kauf mit Cetelem
Referenz:
01076593
Kategorien: Solar-Wechselrichter, Hybrid-Wechselrichter, Einphasige Hybrid-Wechselrichter
Einzelheiten der HUAWEI SUN2000-10K-LC0 - 01076593
Huawei SUN2000-10K-LC0 Einphasen-Wechselrichter, max. 10 KVA AC-Leistung, 10 Jahre Garantie, Speicherschnittstelle für Huawei HV-Batterie, kompatibel mit 4G-Dongle und SUN2000-450W-P2/600W-P-Optimierer.
Technische Daten
| Kommunikation | Wifi, RS485, Kann (Bat) |
|---|---|
| Wirkungsgrad (%) | 97,5 |
| MPPT-Eingänge | 3 |
| Phase | 1-Phase |
| Garantie (Jahre) | 10 |
| MPN | 01076593 |
| AC-Leistung (W) | 10 000 |
| DC-Leistung (W) | 15 000 |
| IP-Schutz | IP66 |
| Gewicht | 15,0 kg |
| Abmessungen (L×B×H cm) | 42.5 × 36.5 × 15.0 |
Dokumentation
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 15,0 kg |
|---|---|
| Maße | 42,5 × 36,5 × 15,0 cm |
| Kommunikation | Wifi, RS485, Kann (Bat) |
| Wirkungsgrad (%) | 97,5 |
| MPPT-Eingänge | 3 |
| Phase | 1-Phase |
| Garantie (Jahre) | 10 |
| MPN | 01076593 |
| AC-Leistung (W) | 10 000 |
| DC-Leistung (W) | 15 000 |
| IP-Schutz | IP66 |
Benutzer-Feedback
Produkte zum Thema HUAWEI SUN2000-10K-LC0 - 01076593
-
TOSCANO COMBI-MAX - 10005140
223,32€







