Sicherung ANL-Sicherung Victron 300A/80V - CIP143300020
STEUERN INC.
Aktuell: 300A
Eingangsspannung: 80V
Spannungsabfall: 125 mV
Kältebeständigkeit: 0,35 mΩ
Packung mit 5 Sicherungen.
Producto disponible para la venta
Finanzieren Sie Ihren Kauf mit Cetelem
GTIN: 8719076061779 Referenz: CIP143300020 Kategorien: , ,
Einzelheiten der Sicherung ANL-Sicherung Victron 300A/80V - CIP143300020
Victron ANL-Sicherung 300A/80V - CIP143300020 Merkmale der Sicherungen
  • Die ANL-Sicherung Victron 300A/80V - CIP143300020 ist eine Sicherung mit hoher Kapazität zum Schutz elektrischer Systeme vor Überlastungen und Kurzschlüssen.
  • Für die Victron ANL-Sicherungshalter - CIP106100000
  • Packung mit 5 Sicherungen.
Datenblatt ANL-Sicherung Victron-Sicherung 300A/80V - CIP143300020
Siehe technisches Datenblatt ANL-Sicherung Victron 300A/80V - CIP143300020