Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
- Kostenloser Versand auf das spanische Festland für Bestellungen über 300€.
2.420,97€
Fronius Netzwechselrichter, dreiphasig 8kW mit 2 MPPT. Startspannung von 80V und maximaler DC-Strom von 25A für MPPT1 und 12,5A für MPPT2. PV-Punkt-Funktionalität.
Er kann mit einem speziellen Upgrade, das unter www.solarweb.co erhältlich ist, in einen Hybridantrieb umgewandelt werden und Batterien aufnehmen.
Fronius Netzwechselrichter, dreiphasig 8kW mit 2 MPPT. Startspannung von 80V und maximaler DC-Strom von 25A für MPPT1 und 12,5A für MPPT2. PV-Punkt-Funktionalität.
Er kann mit einem speziellen Upgrade, das unter www.solarweb.com erhältlich ist, in einen Hybridantrieb umgewandelt werden und Batterien aufnehmen.
| Kommunikation | Wifi, Ethernet, RS485 |
|---|---|
| Wirkungsgrad (%) | 97,8 |
| MPPT-Eingänge | 2 |
| Phase | 3-phasig |
| Garantie (Jahre) | 2 |
| MPN | 4,210,155 |
| AC-Leistung (W) | 8 000 |
| DC-Leistung (W) | 12 000 |
| IP-Schutz | IP66 |
| Gewicht | 28,0 kg |
| Abmessungen (L×B×H cm) | 59.0 × 52.0 × 18.0 |
| Gewicht | 28,0 kg |
|---|---|
| Größe | 59,0 × 52,0 × 18,0 cm |
| Kommunikation | Wifi, Ethernet, RS485 |
| Wirkungsgrad (%) | 97,8 |
| MPPT-Eingänge | 2 |
| Phase | 3-phasig |
| Garantie (Jahre) | 2 |
| MPN | 4,210,155 |
| AC-Leistung (W) | 8 000 |
| DC-Leistung (W) | 12 000 |
| IP-Schutz | IP66 |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Unter FVComponentes.com wir haben die umsatzstärksten Referenzen auf Lager, jedoch ist unser Katalog so umfangreich und kostengünstig, weil wir viele der Referenzen auf Anfrage bearbeiten. Das bedeutet, dass die übliche Lieferzeit von 2-4 Werktagen auf 1-2 Wochen + Nachversand durch uns verlängert werden kann. Dank dieser Tatsache können wir unseren Kunden sehr wettbewerbsfähige und attraktive Preise anbieten, die nur schwer zu übertreffen sind. Wenn Sie möchten, können Sie uns über den Chat auf der Website schreiben oder uns anrufen unter 968 97 83 01 oder schreiben Sie uns an [email protected] um zu prüfen, ob wir das gewünschte Teil vorrätig haben oder wie lange die Lieferzeit ist, bevor Sie Ihre Bestellung abschließen.
Rezensionen
Es gibt noch keine weiteren Rezensionen.