- Kostenloser Versand auf das spanische Festland für Bestellungen über 300€.
„Victron Orion XS 12/12-50A- ORI121217050 Verstärkerwandler“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
FRONIUS Argeno 125.0 mit AFCI - 4.210.471
6.890,79€
STEUERN INC.
Fronius Argeno 125.0 Wechselrichter mit AFCI-Funktion. Mit 10 MPPT. Integrierte und austauschbare Überspannungsschutzgeräte Typ 1+2. DC-Überdimensionierung bis zu 200% möglich.
DERZEIT NUR FÜR PORTUGAL ZERTIFIZIERT
Producto disponible para la venta
Finanzieren Sie Ihren Kauf mit Cetelem
Einzelheiten der FRONIUS Argeno 125.0 mit AFCI - 4.210.471
Fronius Argeno 125.0 Wechselrichter mit AFCI-Funktion. Mit 10 MPPT. Integrierte und austauschbare Überspannungsschutzgeräte Typ 1+2. DC-Überdimensionierung bis zu 200% möglich.
DERZEIT NUR FÜR PORTUGAL ZERTIFIZIERT
Technische Daten
| Kommunikation | Ethernet |
|---|---|
| Wirkungsgrad (%) | 98,7 |
| MPPT-Eingänge | 10 |
| Phase | 3-phasig |
| Garantie (Jahre) | 5 |
| MPN | 4,210,471 |
| AC-Leistung (W) | 125 000 |
| DC-Leistung (W) | 250 000 |
| IP-Schutz | IP66 |
| Gewicht | 90,0 kg |
| Abmessungen (L×B×H cm) | 107.0 × 75.5 × 33.0 |
Dokumentation
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 90,0 kg |
|---|---|
| Maße | 107,0 × 75,5 × 33,0 cm |
| Kommunikation | Ethernet |
| Wirkungsgrad (%) | 98,7 |
| MPPT-Eingänge | 10 |
| Phase | 3-phasig |
| Garantie (Jahre) | 5 |
| MPN | 4,210,471 |
| AC-Leistung (W) | 125 000 |
| DC-Leistung (W) | 250 000 |
| IP-Schutz | IP66 |






