Victron Orion-Tr Smart 24/24-17A DC-DC isolierter Booster-Wandler - ORI242440120
STEUERN INC.
  • Bluetooth-Geräte
  • Konverter-Ladegerät
  • Eingangsspannungsbereich: 20-35 V
  • Unterbrechung der Verbindung durch Unterspannung: 14 V
  • Unterspannungs-Reset: 15 V
  • Gewicht: 1,6 kg
  • Abmessungen: 130 x 186 x 70 mm
Producto disponible para la venta
Finanzieren Sie Ihren Kauf mit Cetelem
GTIN: 8719076047728 Referenz: ORI242440120 Kategorien: , ,
Einzelheiten der Victron Orion-Tr Smart 24/24-17A DC-DC isolierter Booster-Wandler - ORI242440120
Der Victron Orion-Tr Smart 24/24-17A DC-DC isolierter Wandler - ORI242440120 kann in 12V oder 24V Systemen verwendet werden und ist sowohl für Blei- als auch für Lithiumbatterien geeignet.
Es sind Modelle bis zu 400 W erhältlich, und es können beliebig viele Geräte parallel geschaltet werden, um die Leistung zu erhöhen.
Konzipiert für den Betrieb bei hohen Temperaturen bis zu 55°C, mit voller Leistung bis zu 40°C.