Victron MEGA-Sicherung Keramische Sicherung 80A/80V (5 Stück) - CIP138080020
STEUERN INC.
  • Packung mit 5 Sicherungen
  • Stromstärke: 80A
  • Anspannung: 80V
  • Spannungsabfall: 110 mV
  • Kältebeständigkeit: 0,716 mΩ
Producto disponible para la venta
Finanzieren Sie Ihren Kauf mit Cetelem
GTIN: 8719076061656 Referenz: CIP138080020 Kategorien: , ,
Einzelheiten der Victron MEGA-Sicherung Keramische Sicherung 80A/80V (5 Stück) - CIP138080020
Eigenschaften der Victron Mega Fuse Mega-Sicherung 80A/80V
Die Victron Mega-Sicherung 80A/80V - CIP138080020 ist eine Keramik-Sicherung mit M8-Klemmen. Sicherungen sind unverzichtbar für eine sichere Elektroinstallation. Diese 80A/80V MEGA-Sicherung ist speziell für Photovoltaikanlagen mit einer Systemspannung von 48V ausgelegt.
Sicherungen für 48V können nicht mit 12/24V-Systemen verwendet werden und umgekehrt. Der auf der Sicherung angegebene Spannungsbereich ist wichtig, um einen sicheren Betrieb zu gewährleisten.
Diese Packung enthält 5 Sicherungen.
Datenblatt Mega-Sicherung Victron Mega-Sicherung 80A/80V - CIP138080020
Siehe Datenblatt Victron Mega-fuse 80A/80V Mega Fuse