- Kostenloser Versand auf das spanische Festland für Bestellungen über 300€.
„Victron Multiplus II 48/3000 + Pytes V5 + Cerbo GX Basic Isolierter Bausatz“ wurde dem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Huawei SUN2000-6K-MAP0 - 01076944
1.385,41€
STEUERN INC.
Huawei SUN2000-6K-MAP0 dreiphasiger Hybrid-Wechselrichter, AC-Nennleistung 6000 W, kompatibel mit Huawei LUNA S0- und S1-Batterien, 2 MPPT, kompatibel mit einfachen Huawei-Leistungsoptimierern. Unsymmetrischer AC-Ausgang. Kann im Inselbetrieb arbeiten. In Szenarien mit SmartGuard für BackUp, akzeptiert er bis zu
Zum Verkauf angebotenes Produkt
Finanzieren Sie Ihren Kauf mit Cetelem
Referenz:
01076944
Kategorien: Solar-Wechselrichter, Hybrid-Wechselrichter, Dreiphasige Hybrid-Wechselrichter
Einzelheiten der Huawei SUN2000-6K-MAP0 - 01076944
Huawei SUN2000-6K-MAP0 dreiphasiger Hybrid-Wechselrichter, AC-Nennleistung 6000 W, kompatibel mit Huawei LUNA S0- und S1-Batterien, 2 MPPT, kompatibel mit einfachen Huawei-Leistungsoptimierern. Unsymmetrischer AC-Ausgang. Kann im Inselbetrieb arbeiten. In Szenarien mit SmartGuard für BackUp, akzeptiert bis zu 3 Geräte in Kaskade (kann mit anderen Modellen kombiniert werden).
Technische Daten
| Kommunikation | RS485 |
|---|---|
| Wirkungsgrad (%) | 97,7 |
| MPPT-Eingänge | 2 |
| Phase | 3-phasig |
| Garantie (Jahre) | 10 |
| MPN | 01076944 |
| AC-Leistung (W) | 6 000 |
| DC-Leistung (W) | 11 000 |
| IP-Schutz | IP66 |
| Gewicht | 21,0 kg |
| Abmessungen (L×B×H cm) | 49.0 × 46.0 × 13.0 |
Dokumentation
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 21,0 kg |
|---|---|
| Größe | 49,0 × 46,0 × 13,0 cm |
| Kommunikation | RS485 |
| Wirkungsgrad (%) | 97,7 |
| MPPT-Eingänge | 2 |
| Phase | 3-phasig |
| Garantie (Jahre) | 10 |
| MPN | 01076944 |
| AC-Leistung (W) | 6 000 |
| DC-Leistung (W) | 11 000 |
| IP-Schutz | IP66 |






