- Kostenloser Versand auf das spanische Festland für Bestellungen über 300€.
"Solarcamper-Bausatz Victron Phoenix 800W - Orion 30A - 1x140W" wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
HUAWEI SUN2000-3.68K-LB0 - 01077159
756,63€
STEUERN INC.
Huawei SUN2000-3.68K-LB0 hybrider einphasiger Wechselrichter. AC-Nennleistung von 3680 W. Integrierte AFCI-Funktion und Kompatibilität mit Optimierern: SUN2000-450W-P2, SUN2000-600W-P
10 Jahre Garantie
Zum Verkauf angebotenes Produkt
Finanzieren Sie Ihren Kauf mit Cetelem
Referenz:
01077159
Kategorien: Solar-Wechselrichter, Hybrid-Wechselrichter, Einphasige Hybrid-Wechselrichter
Einzelheiten der HUAWEI SUN2000-3.68K-LB0 - 01077159
Huawei SUN2000-3.68K-LB0 hybrider einphasiger Wechselrichter. AC-Nennleistung von 3680 W. Integrierte AFCI-Funktion und Kompatibilität mit Optimierern: SUN2000-450W-P2, SUN2000-600W-P
10 Jahre Garantie
Technische Daten
| Kommunikation | Wifi, Ethernet, 4G, RS485 |
|---|---|
| Wirkungsgrad (%) | 96,8 |
| MPPT-Eingänge | 2 |
| Phase | 1-Phase |
| Garantie (Jahre) | 10 |
| MPN | 01077159 |
| AC-Leistung (W) | 3 680 |
| DC-Leistung (W) | 5 200 |
| IP-Schutz | IP66 |
| Gewicht | 15,0 kg |
| Abmessungen (L×B×H cm) | 42.5 × 36.5 × 13.0 |
Dokumentation
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 15,0 kg |
|---|---|
| Größe | 42,5 × 36,5 × 13,0 cm |
| Kommunikation | Wifi, Ethernet, 4G, RS485 |
| Wirkungsgrad (%) | 96,8 |
| MPPT-Eingänge | 2 |
| Phase | 1-Phase |
| Garantie (Jahre) | 10 |
| MPN | 01077159 |
| AC-Leistung (W) | 3 680 |
| DC-Leistung (W) | 5 200 |
| IP-Schutz | IP66 |
Benutzer-Feedback
Produkte zu HUAWEI SUN2000-3.68K-LB0 - 01077159
-
Huawei Luna2000 7-S1 7kWh Lithium-Akku - LUNA2000-7-S1
von 3.784,03€








