- Kostenloser Versand auf das spanische Festland für Bestellungen über 300€.
"Victron LiFePO4 Lithium Batterie 12,8V 300Ah NG - BAT512130620" wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
HUAWEI SUN2000-15K-MB0 - 01076370-006
2.662,11€
STEUERN INC.
Huawei SUN2000-15K-MB0 Hybrid-Wechselrichter, AC-Nennleistung 15000 W, kompatibel mit Huawei LUNA S0- und S1-Batterien, 2 MPPT, kompatibel mit einzelnen und doppelten Huawei-Leistungsoptimierern.
In Szenarien mit SmartGuard (Backup) kann es keine dreiphasigen Lasten bedienen und unterstützt keine Wechselrichter.
Zum Verkauf angebotenes Produkt
Finanzieren Sie Ihren Kauf mit Cetelem
Referenz:
01076370-006
Kategorien: Dreiphasige Hybrid-Wechselrichter, Hybrid-Wechselrichter, Solar-Wechselrichter
Einzelheiten der HUAWEI SUN2000-15K-MB0 - 01076370-006
Huawei SUN2000-15K-MB0 Hybrid-Wechselrichter, AC-Nennleistung 15000 W, kompatibel mit Huawei LUNA S0- und S1-Batterien, 2 MPPT, kompatibel mit einzelnen und doppelten Huawei-Leistungsoptimierern.
In Szenarien mit SmartGuard (Backup) kann er keine dreiphasigen Lasten bedienen und unterstützt auch keine kaskadierten Wechselrichter.
Technische Daten
| Kommunikation | Wifi, RS485, Kann (Bat) |
|---|---|
| Wirkungsgrad (%) | 98,0 |
| MPPT-Eingänge | 2 |
| Phase | 3-phasig |
| Garantie (Jahre) | 10 |
| MPN | 01076370-006 |
| AC-Leistung (W) | 15 000 |
| DC-Leistung (W) | 22 500 |
| IP-Schutz | IP66 |
| Gewicht | 21,0 kg |
| Abmessungen (L×B×H cm) | 54.6 × 46.0 × 22.8 |
Dokumentation
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 21,0 kg |
|---|---|
| Größe | 54,6 × 46,0 × 22,8 cm |
| Kommunikation | Wifi, RS485, Kann (Bat) |
| Wirkungsgrad (%) | 98,0 |
| MPPT-Eingänge | 2 |
| Phase | 3-phasig |
| Garantie (Jahre) | 10 |
| MPN | 01076370-006 |
| AC-Leistung (W) | 15 000 |
| DC-Leistung (W) | 22 500 |
| IP-Schutz | IP66 |
Benutzer-Feedback
Produkte zu HUAWEI SUN2000-15K-MB0 - 01076370-006
-
TOSCANO COMBI-MAX - 10005140
223,32€







