- Kostenloser Versand auf das spanische Festland für Bestellungen über 300€.
„Lithium-Batterie 48V LiFePO4 Pytes E-Box 48100R 5.12kWh“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Huawei SUN2000-10K-MAP0 - 01076946
1.845,25€
STEUERN INC.
Huawei SUN2000-10K-MAP0 dreiphasiger Hybrid-Wechselrichter, AC-Nennleistung 10000 W, kompatibel mit Huawei LUNA S0- und S1-Batterien, 2 MPPT, kompatibel mit einfachen Huawei-Leistungsoptimierern. Unsymmetrischer AC-Ausgang. Kann isoliert arbeiten.
In Szenarien mit SmartGuard for BackUp können Sie
Producto disponible para la venta
Finanzieren Sie Ihren Kauf mit Cetelem
Referenz:
01076946
Kategorien: Solar-Wechselrichter, Hybrid-Wechselrichter, Dreiphasige Hybrid-Wechselrichter
Einzelheiten der Huawei SUN2000-10K-MAP0 - 01076946
Huawei SUN2000-10K-MAP0 dreiphasiger Hybrid-Wechselrichter, AC-Nennleistung 10000 W, kompatibel mit Huawei LUNA S0- und S1-Batterien, 2 MPPT, kompatibel mit einfachen Huawei-Leistungsoptimierern. Unsymmetrischer AC-Ausgang. Kann isoliert arbeiten.
In Szenarien mit SmartGuard for BackUp kann es dreiphasige Lasten bedienen und akzeptiert bis zu 3 Geräte in Kaskade (kann mit anderen Modellen kombiniert werden).
Technische Daten
| Kommunikation | RS485 |
|---|---|
| Wirkungsgrad (%) | 98,1 |
| MPPT-Eingänge | 2 |
| Phase | 3-phasig |
| Garantie (Jahre) | 10 |
| MPN | 01076946 |
| AC-Leistung (W) | 10 000 |
| DC-Leistung (W) | 18 000 |
| IP-Schutz | IP66 |
| Gewicht | 21,0 kg |
| Abmessungen (L×B×H cm) | 49.0 × 46.0 × 13.0 |
Dokumentation
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 21,0 kg |
|---|---|
| Maße | 49,0 × 46,0 × 13,0 cm |
| Kommunikation | RS485 |
| Wirkungsgrad (%) | 98,1 |
| MPPT-Eingänge | 2 |
| Phase | 3-phasig |
| Garantie (Jahre) | 10 |
| MPN | 01076946 |
| AC-Leistung (W) | 10 000 |
| DC-Leistung (W) | 18 000 |
| IP-Schutz | IP66 |
Benutzer-Feedback
Produkte im Zusammenhang mit dem Huawei SUN2000-10K-MAP0 - 01076946
-
Huawei Luna2000 Lithium Akku 5kWh + BMS - LUNA2000-5-S0
vom 3.247,47€ -
Huawei Luna2000 7-S1 7kWh Lithium-Akku - LUNA2000-7-S1
vom 3.784,03€








