Zylindrische Sicherung 10x38mm 20A 1000VDC - Spezial-Photovoltaik - Maxge MG10PV20
STEUERN INC.
- Maximale Intensität: 20A
- Maximale Spannung: 1000V
- Scherkraft: 20kA
- Abmessungen: 10 mm Durchmesser × 38 mm Länge
- Standard: IEC60269-6
- Speziell für Gleichstrom und Fotovoltaik
Producto disponible para la venta
Finanzieren Sie Ihren Kauf mit Cetelem
Referenz:
MG10PV20
Kategorien: Zylindrische Sicherungen, Sicherungen, Elektrische Ausrüstung
Einzelheiten der Zylindrische Sicherung 10x38mm 20A 1000VDC - Spezial-Photovoltaik - Maxge MG10PV20
Die zylindrische Sicherung 10x38mm 20A 1000VDC ist eine elektrische Schutzsicherung, die speziell für Photovoltaikanlagen entwickelt wurde und einen sicheren und effektiven Schutz bietet.
Mit einem maximale Spannung bis zu 1000V bei Gleichstrom, a 20 Ampere Nennstroms und seine Standardformat 10×38 mm, ist eine ideale Lösung für den Schutz von Solarmodulsträngen höherer Intensität und anderen Installationskomponenten in privaten, gewerblichen und industriellen Solarsystemen. Gewährleistet die Sicherheit der Gleichstromseite des Systems.
Kurz gesagt, die zylindrische Sicherung Maxge 10×38 mm 20A 1000VDC ist eine sichere und spezifische Lösung für den Schutz von Photovoltaikanlagen, die den ordnungsgemäßen Betrieb der Solarstränge garantiert und die Sicherheit vor möglichen elektrischen Fehlern auf der Gleichstromseite der Anlage bietet.